Спирово

"Спортивные выходные"

Начало зимы ознаменовалось для спировских спортсменов участием в трёх спортивных турнирах.
Воспитанник МОУ ДО ДЮСШ п. Спирово Круглов Никита стал третьим в соревнованиях по самбо, проходивших в г. Торжок.
Целых 4 победных результата привезли ребята из г. Твери, где состоялся  фестиваль боевых искусств на "Кубок святого князя Михаила Тверского".Первое место  в соревнованиях среди взрослых спортсменов завоевал тренер-преподаватель МОУ ДО ДЮСШ Андрей Семенюк. Второе место в своей возрастной категории занял Олег Татарчук, две бронзовых медали завоевали Евдокимов  Вадим и Чистяков Максим.

Три победы в четырех поединках  в Кубке "Петра Великого" в г. С-Петербург одержал воспитанник отделения "карате" МОУ ДО ДЮСШ Ботагов Никита,поэтому такой значимой для него стала серебряная медаль турнира высокого уровня.
Завтра стартует чемпионат Тверской области по футболу - Тверская жизньВ соревнованиях примут участие 84 команды из 32 городов и поселков региона.
28.04.2017 Тверская жизнь
28 апреля в тверском филиале ПАО "МРСК Центра" на площадке СК "Юбилейный" состоялась церемония награждения победителей Турнира по хоккею среди команд ДЗО ПАО "Россети".
28.04.2017 ТИА
Матч тверской «Волги» с ФК «Долгопрудный» болельщики посмотрят бесплатно - Тверская жизньИгра 21-го тура первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ в группе «Запад» между тверской «Волгой» и подмосковным клубом «Долгопрудный» состоится в воскресенье, 30 апреля.
Специалисты ГКУ «Осташковское лесничество Тверской области» приняли участие  в командно-штабном учении  Тверской области  с органами управления и силами МЧС России и единой государственной системы предупреждения и ликвид