Новости города БезФормата.Ru
Спирово
Главные новости
 
Задать вопрос?

План культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового 2017 года и Рождества Христова г.Тверь

                                                 

  № п/п

Название мероприятия

Дата проведения

Место проведения

1

2

3

4

Городские и районные мероприятия

1

«Новогодняя сказка» смотр-конкурс на лучшее художественно-световое оформление домов и улиц частного сектора

1-27 декабря

частный сектор Центрального района

2

Смотр-конкурс на лучшее художественно-световое оформление домов и улиц частного сектора

12-29 декабря

частный сектор Московского района

3

Заседание координационного совета общественных организаций

21 декабря

12.00

Администрация Заволжского района

(улица Горького, дом 130)

4

Заседание Общественного Совета при Главе администрации Московского района

21 декабря

15.00

Администрация Московского

района

(площадь Гагарина,

дом 3, кабинет № 24)

5

Новогодний концерт для актива ТОС Заволжского района

21 декабря

16.00

АНО ДК «Металлист»

(Петербургское шоссе, дом 39)

6

Праздничное заседание совета ветеранов Заволжского района

22 декабря

10.00

Администрация Заволжского района

(улица Горького,

дом 130)

7

Новогодний прием Главы администрации Московского района преподавателей физкультуры МОУ СОШ и ССУЗов района

 

22 декабря

14. 00

МБУ ДК «Химволокно»

(площадь Гагарина,

дом 1)

8

Главная городская елка для детей из малообеспеченных, многодетных, приемных семей, семей с детьми инвалидами, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

23 декабря

11.00

14.00

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Твери

(улица Дарвина, дом 3)

 

9

Новогодний прием Главы администрации Московского района представителей предприятий, учреждений, организаций, отвечающих за спортивную работу

 

23 декабря

17.00

Администрация Московского

Района (площадь Гагарина,

дом 3, кабинет № 24)

10

«Новогодний карнавал»

торжественная встреча Деда Мороза

 

25 декабря

12.00-14.00

Городской сад

11

Подведение итогов конкурса Центрального района на лучшее декоративно-художественное и световое оформление домов и придомовых территорий «Новогодняя сказка»

27 декабря

14.00

Администрация Центрального района

(улица Советская,

дом 34, кабинет №136)

12

Новогодняя программа для актива ТОС Центрального района

27 декабря

15.00

 

Администрация Центрального района

(улица Советская,

дом 34, кабинет №136)

13

Новогоднее мероприятие, посвященное подведению итогов работы органов ТОС

27 декабря

15.00

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Твери

(улица Дарвина, дом 3)

 

14

Новогодняя встреча с руководителями ветеранских общественных организаций и клубов пенсионеров Центрального района

28 декабря

11.00

Администрация Центрального района (улица Советская,

дом 34, кабинет № 137)

 

15

Новогоднее поздравление директоров учебных заведений Пролетарского района

29 декабря

15.00

Администрация Пролетарского района

(проспект Калинина, дом 62)

 

16

Рождественская встреча актива общественных объединений Московского района

12 января

13.00

МБУ ДК «Химволокно»

(площадь Гагарина,

дом 1)

 

 

Городские спортивные соревнования

17

Открытое первенство и Чемпионат города Твери по автокроссу «Рождественская гонка-2017»

Торжественное открытие

14 января

 

 

 

12.00

картодром МБУ ДО «ДЮСШ «Лидер» (деревня Борихино)

18

ХХVII Рождественский турнир по тхэквондо (ВТФ) в честь российско-азербайджанской дружбы

14 января

9.00

ГБУ ТО «ФОК имени

С. Ахмерова»

(улица Левитана, дом 87)

 

Мероприятия, проводимые в муниципальных бюджетных учреждениях культуры,

МБУ «ПМЦ», МБУК «МБС г. Твери»

19

«Волшебный праздник - Новый год!» выставка работ учащихся ДХШ им. В.А.Серова

 

1-31 декабря

 

 

 

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

20

«Сказка Снегурочки»

новогодний праздник

17 декабря

16.00

Клуб по месту жительства «Чайка»

(проспект Победы,

дом 65)

21

«Русалочка» мюзикл музыкального театра «Тверской мюзик-холл»

18 декабря

17.00

МБУК ДЦ «Истоки» (Петербургское шоссе, дом 95, строение 1)

22

«Парад снеговиков» развлекательная программа

19 декабря

15.00

площадь у МБУ ДК «Синтетик»

(поселок Химинститута)

23

Новогодние театрализованные интерактивные программы

19-29 декабря

(по заявкам)

МБУ ДК «Синтетик»

(поселок Химинститута)

 

24

«Зимняя сказка» тематическая выставка детского рисунка

19 декабря-

9 января

МБУ ДК «Затверецкий»

(улица Туполева,

дом 105)

25

«На холсте и на бумаге» выставка живописи Сергея Яковлева

 

 

19 декабря -15 января

 

 

 

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

26

«Окно в Новогоднюю сказку» выставка поделок из бумаги Светланы Воскресенской

 

 

19 декабря - 15 января

 

 

 

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

27

«Умные вещи» новогоднее представление

 

 

21-28 декабря

11.00, 14.00

 

 

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»

(улица Дарвина, дом 3)

28

«Обыкновенное чудо» новогоднее представление

21-28 декабря

17.00

 

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»

(улица Дарвина, дом 3)

29

«Из бабушкиного сундучка» опера в исполнении Тверского муниципального оркестра русских народных инструментов имени

В.В. Андреева

21 декабря

18.30

МБУК ДЦ «Истоки» (Петербургское шоссе, дом 95, строение 1)

30

«Новый год в сказку добрую зовет» новогодний спектакль

для учащихся 1-2 классов МОУ СОШ № 28

22 декабря 12.00

МБУ «ДК пос. Элеватор»

(улица Центральная,

дом 12)

31

«Дед Мороз в виртуальном плену» детская новогодняя елка

22 декабря

14.00

МБУК ДЦ «Истоки» (Петербургское шоссе, дом 95, строение 1)

32

Новогодний концерт хореографических коллективов

22 декабря

18.30

МБУ «ДК пос. Сахарово»

(улица Маршала Василевского, дом 13)

33

«Новый год в кругу друзей» концертная новогодняя программа хореографической студии «Триумф»

22 декабря

18.30

МБУ «ДК пос. Литвинки»

(поселок Литвинки)

34

«У елки с друзьями»

праздничная программа

 

 

 

23 декабря

11.00

 

 

 

Библиотека

им. С.Д. Дрожжина (филиал № 5)

(проспект Чайковского, дом 84)

35

«Новый год в сказку добрую зовет» новогодний спектакль

для учащихся 3-4 классов МОУ СОШ № 28

23 декабря 13.00

МБУ «ДК пос. Элеватор»

(улица Центральная,

дом 12)

36

«Новый год в сказку добрую зовет» новогодний спектакль

для детей

23 декабря 18.00

МБУ «ДК пос. Элеватор»

(улица Центральная,

дом 12)

 

37

«Волшебный бал» детский фестиваль красоты

24 декабря

13.00

МБУ ДК «Химволокно»

(площадь Гагарина, дом 1)

38

«С Новым годом!»

новогодний огонек

24 декабря

15.00

Клуб по месту жительства «Родник»

(поселок Химинститута,

дом 26)

39

«Новогодний карнавал»

праздничная программа

24-28 декабря

16.00

Клуб по месту жительства «Юность»

(бульвар Гусева, дом 8)

40

«Школа снеговичков» елка для воспитанников детского сада № 147

24 декабря 18.00

МБУ «ДК пос. Элеватор»

(улица Центральная, дом 12)

41

«Кому за …» танцевальный вечер

 

24 декабря

18.00

МБУК ДЦ «Истоки» (Петербургское шоссе, дом 95, строение 1)

42

«Тем, кому за…» танцевальный вечер

24 декабря

22.00

МБУ ДК «Химволокно»

(площадь Гагарина,

дом 1)

43

«В гостях у сказки» новогоднее представление для малышей

25 декабря

11.00

МБУ «ДК пос. Сахарово»

(улица Маршала Василевского, дом 13)

44

«Тайна новогодней снежинки» сказка для детей

25 декабря

11.00

МБУ ДК «Затверецкий»

(улица Туполева, дом 105)

45

«Новогодние поделки»

мастер-класс в клубе «Радуга»

 

 

 

25 декабря 12.00

 

 

 

Детская библиотека

им. Афанасия Никитина

(филиал № 18)

(набережная

А. Никитина, дом 54)

46

«Новогодний серпантин»

познавательная презентация с мастер-классом

 

 

25 декабря 12.00

 

 

 

Мультимедийный библиотечный центр

(филиал № 19)

(улица С. Перовской,

дом 12)

47

Отчетный концерт коллектива «АРТ-КРАФТ»

25 декабря

13.00

МБУ ДК «Химволокно»

(площадь Гагарина, дом 1)

48

«Русалочка» мюзикл музыкального театра «Тверской мюзик-холл»

25 декабря

17.00

МБУК ДЦ «Истоки» (Петербургское шоссе, дом 95, строение 1)

49

«Тайна новогодней снежинки» сказка для учащихся 1-х классов МОУ СОШ № 29

26 декабря

10.00

МБУ ДК «Затверецкий»

(улица Туполева, дом 105)

50

«Новогодний калейдоскоп» познавательная презентация с мастер-классом по изготовлению новогодних игрушек

26 декабря 11.00

 

 

 

Библиотека  им. М.Е. Салтыкова-Щедрина                                                    (филиал № 2)

(проспект Победы,

дом 32/3)

51

«Чудо новогоднее» новогоднее театрализованное представление для школьников

26 декабря

11.00,14.00

 

МБУ ДЦ «Мир»

(улица Можайского,

дом 63)

 

52

«Скоро Новый год» выставка образцовой студии «Лукоморье»

26 декабря-

9 января

МБУ «ДК пос. Литвинки»

(поселок Литвинки)

 

53

«Тайна новогодней снежинки» сказка для учащихся 1-х классов МОУ СОШ № 43, МОУ Никулинская СОШ

27 декабря

10.00

МБУ ДК «Затверецкий»

(улица Туполева,

дом 105)

54

«В гости к Новому году» утренник

 

 

27 декабря 11.00

 

 

Детская библиотека

(филиал № 31) (Петербургское шоссе, дом 38)

55

«Чудо новогоднее» новогоднее театрализованное представление для школьников

27 декабря

11.00,14.00

 

МБУ ДЦ «Мир»

(улица Можайского,

дом 63)

 

56

«Дед Мороз и космические пираты» театрализованное представление

27 декабря

12.00

 

МБУ «ДК пос. Литвинки»

(поселок Литвинки)

57

«Здравствуй, Дедушка Мороз!» час забав

 

 

 

27 декабря

12.00

 

 

 

Библиотека

им. С.Д. Дрожжина

(филиал № 5)

(проспект Чайковского,

дом 84)

58

«Новогодняя карусель» литературная видеовикторина

 

 

 

 

27 декабря

12.00

 

 

 

 

Библиотека семейного чтения поселка  Химинститута

(филиал № 16)

(поселок Химинститута,

дом 26)

59

«Сила. Спорт. Новый год»

праздничная программа

27 декабря

12.00

Клуб по месту жительства «Богатырь»

(Сахаровское шоссе,

дом 12)

60

«Новогодний серпантин»

познавательная презентация с мастер-классом

 

 

27 декабря 12.00

 

 

 

Мультимедийный библиотечный центр

(филиал № 19)

(улица С.Перовской,

дом 12)

61

«Тайна новогодней снежинки» сказка для учащихся 3-4 классов МОУ СОШ № 43

27 декабря

13.00

МБУ ДК «Затверецкий»

(улица Туполева, дом 105)

62

«В гостях у Снежной королевы» КВН по сказкам Г.Х.Андерсена

 

27 декабря

14.00

 

 

Детская библиотека

(филиал № 29)

(улица Богданова,

дом 22, корпус 1)

63

«Новый год в компании»

игротека

27 декабря

17.00

Клуб по месту жительства «Факел»

(бульвар Гусева, дом 47)

64

«В ожидании чудес!»

новогодний огонек

27 декабря

17.00

Клуб по месту жительства

«Матрица»

(набережная Афанасия Никитина, дом 24 А)

65

«Новогодняя мозаика» мастер-класс по изготовлению украшений к Новому году

 

 

27 декабря

17.00

 

 

 

Библиотека семейного чтения поселка Сахарово

(филиал № 34)

(улица Маршала Василевского, дом 13)

66

«Навстречу Новому 2017 году»

новогодний огонек

27 декабря

18.00

Клуб по месту жительства

«Ровесник»

(улица Жигарева, дом 5)

67

«В день последний декабря» новогоднее представление для детей

27 декабря

18.00

МБУ «ДК пос. Сахарово»

(улица Маршала Василевского, дом 13)

68

«Новогодняя сказка» театрализованное представление

 

27 декабря

18.00

 

МБУ «ДК пос. Литвинки»

(поселок Литвинки)

69

«Зимушка хрустальная» новогодний концерт

27 декабря

18.00

МБУ ДК «Затверецкий»

(улица Туполева, дом 105)

70

Новогодняя дискотека

 

27 декабря

19.30

МБУ «ДК пос. Литвинки»

(поселок Литвинки)

71

«Как встречают Новый год люди всех земных широт» мультимедийная игра-викторина

27-30 декабря

11.00

 

Детская библиотека

(филиал № 29)

(улица Богданова,

дом 22, корпус 1)

72

«Тайна новогодней снежинки» сказка для учащихся МОУ СОШ № 31

28 декабря

10.00

МБУ ДК «Затверецкий»

(улица Туполева,

дом 105)

73

«Чудо новогоднее» новогоднее театрализованное представление для школьников

28 декабря

11.00,14.00

 

МБУ ДЦ «Мир»

(улица Можайского,

дом 63)

 

74

«Кто украл Снегурочку?»  новогодняя игра-детектив

 

 

 

28 декабря

12.00

 

 

 

Библиотека

им. С.Д. Дрожжина

(филиал № 5)

(проспект Чайковского,

дом 84)

75

«Тайна новогодней снежинки» сказка для учащихся 2-х и 4-х классов МОУ СОШ № 43

28 декабря

13.00

МБУ ДК «Затверецкий»

(улица Туполева, дом 105)

76

«Морозко» просмотр кинофильма

/из фонда библиотеки/

 

28 декабря

13.00

 

 

Библиотека семейного чтения поселка Элеватор

(филиал № 13)

(1-ый переулок, дом 1)

77

«Снежная, нежная сказка зимы» новогодняя  игровая программа

 

 

 

28 декабря 13.00

 

 

 

 

Детская библиотека

им. Афанасия Никитина

(филиал № 18)

(набережная

А. Никитина, дом 54)

 

78

«Баба Яга против» новогодний спектакль для воспитанников клубов по месту жительства

28 декабря

14.30

МБУ «ПМЦ»

(улица Склизкова,

дом 52 А)

79

«Мастерская Деда Мороза»

конкурс игрушек

28 декабря

16.00

Клуб по месту жительства «Юность»

(бульвар Гусева, дом 8)

 

80

«В ожидании чудес» новогодний огонек

28 декабря

17.00

Клуб по месту жительства «Матрица»

(набережная  Афанасия Никитина, дом 24а)

81

«Дед Мороз и космические пираты» театрализованное представление

28 декабря

18.30

МБУ «ДК пос. Литвинки»

(поселок Литвинки)

82

«Крошечная елка» детский утренник

29 декабря

11.00

МБУ ДК «Затверецкий»

(улица Туполева,

дом 105)

 

83

«Новогодняя Котовасия» театрализованный новогодний спектакль

29 декабря

18.00

МБУ ДК «Синтетик»

(поселок Химинститута)

84

«Старая, старая сказка»

новогодний огонек

30 декабря

14.00

Клуб по месту жительства «Альтаир»

(проспект 50 лет Октября, дом 30 а)

85

«Как все сказки соберутся, на елке звездочки зажгутся»

новогодний огонек

30 декабря

15.00

Клуб по месту жительства «Огонек»

(улица Строителей,

дом 16)

86

«Новый год, что вот-вот настанет»

новогодний огонек

30 декабря

16.00

Клуб по месту жительства «Детство»

(бульвар Цанова, дом 29)

87

«Новогодняя игрушка»  выставка поделок

 

 

30 декабря- 10 января

 

 

Детская библиотека

(филиал № 31) (Петербургское шоссе, дом 38)

88

«Танцующая елка» новогодняя дискотека

1 января

0.30-3.00

Площадь у МБУ

«ДК пос. Сахарово»

(улица Маршала Василевского, дом 13)

89

Музыкальная трансляция

1 января

01.00- 03.00

Площадь у МБУ «ДК пос. Элеватор»

(улица Центральная, дом 12)

90

Новогодняя дискотека 

1 января

01.00- 04.00

Площадь у МБУ «ДК пос. Литвинки»

(поселок Литвинки)

91

Мультсеанс для детей

2 января

17.00

Площадь у МБУ

«ДК пос. Сахарово»

(улица Маршала Василевского, дом 13)

92

Вечер отдыха

2 января

18.00

МБУ ДЦ «Мир»

(улица Можайского,

дом 63)

 

93

«Чудо новогоднее» новогоднее театрализованное представление для школьников

3 января

11.00, 14.00

МБУ ДЦ «Мир»

(улица Можайского,

дом 63)

 

94

«Новогодний парад» просмотр мультфильмов и художественных фильмов

/из фонда библиотеки/

 

3 января

11.00

 

 

 

Мультимедийный библиотечный центр

(филиал № 19)

(улица С.Перовской,

дом 12)

 

95

«Сказки в гости нас зовут» игровая программа с демонстрацией мультфильмов

/из фонда библиотеки/

 

 

3 января

11.00

 

 

 

 

Библиотека

семейного чтения

им. Б.Н. Полевого                                            (филиал № 21)

(Пролетарская набережная, дом 5)

 

96

«Новогодний шарик» мастер-класс для детей

3 января

12.00

МБУ «ДК пос. Сахарово»

(улица Маршала Василевского, дом 13)

97

«Пластилиновые чудеса» мастер-класс по изготовлению талисмана года в технике пластилинографии

 

3 января

12.00

 

 

 

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

98

«Снежная королева»

видеозал

/из фонда библиотеки/

 

3 января

12.00

 

 

Библиотека семейного чтения на Соминке

(филиал № 8)

(улица Кольцевая, дом 76)

99

«Властелин колец» кинопросмотр /к 125-летию со дня рождения Р.Т. Толкиена /из фонда библиотеки /

3 января

12.00

 

 

Библиотека семейного чтения поселка Элеватор

(филиал № 13)

(1-ый переулок, дом 1)

100

«Давай порисуем» мастер-класс по рисованию

 

 

 

 

 

3 января

12.00

 

 

 

 

 

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная,

дом 4)

101

«Сказок новогодний хоровод» просмотр детских фильмов и мультфильмов новогодней тематики

/из фонда библиотеки/

3 января

13.00

 

 

 

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

102

«Снежная феерия» новогоднее анимационное представление для детей и взрослых

3 января

13.00

МБУК ДЦ «Истоки» (Петербургское шоссе, дом 95, строение 1)

103

«Наша Маша и волшебный орех» мульт-парад

3 января

13.00

МБУ «ДК пос. Литвинки»

(поселок Литвинки)

104

«Новогодняя викторина»

мультимедийная презентация

 

 

 

 

 

3 января

13.00

 

 

 

 

 

Библиотека семейного чтения поселка  Химинститута

(филиал № 16)

(поселок Химинститута,

дом 26)

 

105

«Новогоднее путешествие по сказочному царству» просмотр мультфильмов с викториной /из фонда библиотеки/

 

3 января

13.00

 

 

 

 

Детская библиотека

им. Афанасия Никитина

(филиал № 18)

(набережная

А. Никитина, дом 54)

 

106

«Все про Новый год» праздничная презентация

с мультпоказом

/из фонда библиотеки/

 

 

3 января

13.00

 

 

 

 

Библиотека семейного чтения микрорайона Юность

(филиал № 30)

(улица Артюхиной,

дом 15, корпус Д)

107

«Как встречают Новый год люди Земли» познавательная мультимедийная презентация с загадками и викториной

3 января

13.00

 

 

Библиотека семейного чтения поселка Литвинки

(филиал № 36)

(поселок Литвинки)

108

«Посмотри и сделай сам» мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги

 

 

 

 

3 января

13.00

 

 

 

 

 

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная,

дом 4)

109

«Встреча года огненного петуха» новогодний утренник

3 января

14.00

МБУ ДК «Химволокно»

(площадь Гагарина, дом 1)

110

«Новый год глазами иностранцев» интерактивно-развлекательная программа

3 января

14.00

МБУ ДК «Синтетик»

(поселок Химинститута)

111

«Снегурочку вызывали?» просмотр художественного фильма

/из фонда библиотеки/

 

3 января

14.00

 

 

 

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

112

«В гостях у мультяшек» просмотр видеофильмов /из фонда библиотеки/

 

3 января

14.00

 

 

Библиотека

им. С.М. Кирова

(филиал № 3)

(улица Бобкова, дом 12)

113

«Сундучок  Деда Мороза» викторина по новогодним сказкам

3 января

14.00

 

 

Библиотека семейного чтения микрорайона Южный

(филиал № 27)

(бульвар Гусева, дом 8)

114

«Лапландские сказки» просмотр мультфильмов

/из фонда библиотеки/

 

3 января

14.00

 

 

 

Библиотека семейного чтения на Пролетарке

(филиал № 33)

(проспект Калинина,

дом 20)

115

«Новогодний серпантин» просмотр мультфильмов

/из фонда библиотеки/

3 января

14.00

 

 

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная,

дом 4)

116

«Лапландские сказки» просмотр мультфильмов

/из фонда библиотеки/

 

 

3 января

14.00

 

 

Библиотека семейного чтения на Пролетарке

(филиал № 33)

(проспект Калинина,

дом 20)

 

117

«Думаем, учимся, играем» игротека

 

 

 

 

 

3 января

15.00

 

 

 

 

 

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная, дом 4)

118

«Шаги десятилетий» выставка периодических изданий

 

 

 

3-31 января

 

 

 

 

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

119

«Чудо новогоднее» новогоднее театрализованное представление для школьников

4 января

11.00, 14.00

МБУ ДЦ «Мир»

(улица Можайского,

дом 63)

 

120

«Новогодний парад» просмотр мультфильмов и художественных фильмов

/из фонда библиотеки/

 

4 января

11.00

 

 

 

Мультимедийный библиотечный центр

(филиал № 19)

(улица С. Перовской,

дом 12)

121

«Зима в Простоквашино» видеопоказ

/из фонда библиотеки/

 

 

 

 

4 января

12.00

 

 

 

 

 

Библиотека семейного чтения микрорайона Южный

(филиал № 27)

(бульвар Гусева,

дом 8)

 

122

«Новогодний круиз» игровая программа

4 января

12.00

МБУ «ДК пос. Элеватор»

(улица Центральная,

дом 12)

 

123

«Радужные фенечки» плетение из трубочек

 

 

 

 

4 января

12.00

 

 

 

 

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

 

124

«Рио» показ мультфильма

/из фонда библиотеки/

 

 

 

4 января

12.00

 

 

 

Библиотека им.

П.А. Кропоткина

(филиал № 1)

(улица Фурманова,

дом 1А)

125

«Новогодние сюрпризы и подарки» шуточная лотерея

 

 

4 января

12.00

 

 

Библиотека

им. С.М. Кирова

(филиал № 3)

(улица Бобкова, дом 12)

126

«Путешествие в сказочный мир» просмотр мультфильмов /из фонда библиотеки/

 

 

4 января

12.00

 

 

 

Библиотека семейного чтения «Затверецкая»

(филиал № 4)

(улица 1-я Силикатная, дом 7)

127

«Щелкунчик»

видеозал

/из фонда библиотеки/

 

4 января

12.00

 

 

Библиотека семейного чтения на Соминке

(филиал № 8)

(улица Кольцевая, дом 76)

128

«К нам пришел Новый год!»

час затей в Клубе любителей настольных игр

 

4 января

12.00

 

 

Библиотека семейного чтения поселка Элеватор

(филиал № 13)

(1-ый переулок, дом 1)

129

«Давай порисуем» мастер-класс по рисованию

 

 

 

 

 

4 января

12.00

 

 

 

 

 

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная,

дом 4)

130

«Сказок новогодний хоровод» просмотр детских фильмов и мультфильмов новогодней тематики

/из фонда библиотеки/

4 января

13.00

 

 

 

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

131

«Новый год идет по свету» праздничная презентация

с мультпоказом

/из фонда библиотеки/

 

 

4 января

13.00

 

 

 

 

Библиотека семейного чтения микрорайона Юность

(филиал № 30)

(улица Артюхиной,

дом 15, корпус Д)

132

«Новогодний карнавал» праздничная презентация с показом новогодних мультфильмов

 

4 января

13.00

 

 

 

Библиотека семейного чтения поселка Литвинки

(филиал № 36)

(поселок Литвинки)

 

133

«Посмотри и сделай сам» мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги

 

 

 

 

 

4 января

13.00

 

 

 

 

 

 

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная,

дом 4)

134

«Новогоднее путешествие по сказочному царству» просмотр мультфильмов с викториной /из фонда библиотеки/

 

 

4 января

13.00

 

 

 

 

 

Детская библиотека

им. Афанасия Никитина

(филиал № 18)

(набережная

А. Никитина, дом 54)

 

135

«Новый год шагает

по планете» презентация о новогодних традициях народов мира

 

 

4 января

13.00

 

 

 

 

Библиотека семейного чтения поселка  Химинститута

(филиал № 16)

(поселок Химинститута,

дом 26)

136

«Новогодние приключения Маши и Вити»

показ фильма-сказки

/из фонда библиотеки/

 

4 января

13.00

 

 

 

Библиотека

им. С.Д. Дрожжина

(филиал № 5)

(проспект Чайковского,

дом 84)

137

«Чудо новогодней игрушки» мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек

 

 

 

4 января

13.00

 

 

 

 

Библиотека

семейного чтения

им. Б.Н. Полевого                                            (филиал № 21)

(Пролетарская набережная, дом 5)

138

«Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь» просмотр художественного фильма

/из фонда библиотеки/

 

4 января

14.00

 

 

 

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

139

«В гостях у мультяшек» просмотр видеофильмов /из фонда библиотеки/

 

4 января

14.00

 

 

Библиотека

им. С.М. Кирова (филиал № 3)

(улица Бобкова, дом 12)

140

«Как встречают Новый год в разных странах»  презентация о новогодних традициях разных народов мира

 

4 января

14.00

 

 

 

Библиотека  имени

М.Е. Салтыкова-Щедрина                                                                  (филиал № 2)

(проспект Победы,

дом 32/3)

141

«Новый год - праздник весёлый и таинственный» праздничная программа библиотеки семейного чтения

на Горбатке (филиал № 12)

 

4 января

14.00

 

 

 

 

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями

(Петербургское шоссе, дом 48)

142

«Думаем, учимся, играем» игротека

 

 

 

 

 

4 января

15.00

 

 

 

 

 

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная,

дом 4)

143

Рождественский концерт благотворительного фонда «Возрождение»

4 января

16.00

МБУ ДК «Химволокно»

(площадь Гагарина,

дом 1)

 

144

Мультсеанс для детей

4 января

17.00

площадь у МБУ

«ДК пос. Сахарово»

(улица Маршала Василевского, дом 13)

 

145

«История новогодней елки» развлекательная программа

 

 

 

5 января

10.00

 

 

 

Детская библиотека

(филиал № 31) (Петербургское шоссе, дом 38)

 

146

«Сказки в гости нас зовут» игровая программа с демонстрацией мультфильмов

/из фонда библиотеки/

 

 

5 января

11.00

 

 

 

 

Библиотека

семейного чтения

им. Б.Н. Полевого                                            (филиал № 21)

(Пролетарская набережная, дом 5)

147

«Новогодний парад» просмотр мультфильмов и художественных фильмов

/из фонда библиотеки/

 

5 января

11.00

 

 

 

Мультимедийный библиотечный центр

(филиал № 19)

(улица С.Перовской,

дом 12)

148

«Чудо новогоднее» новогоднее театрализованное представление для школьников

5 января

11.00, 14.00

МБУ ДЦ «Мир»

(улица Можайского,

дом 63)

 

149

Фольклорно-игровая программа «Святки»

5 января

12.00

МБУ «ДК пос. Сахарово»

(улица Маршала Василевского, дом 13)

150

«Заснеженная веточка»

мастер-класс по изготовлению интерьерной поделки

 

 

5 января

12.00

 

 

 

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

151

«Волшебство новогодних затей» мастер-класс по изготовлению новогодних украшений

5 января

12.00

 

 

Библиотека

им. С.М. Кирова

(филиал № 3)

(улица Бобкова, дом 12)

152

«Двенадцать месяцев»

видеозал /из фонда библиотеки/

 

5 января

12.00

 

 

Библиотека семейного чтенияна Соминке

(филиал № 8)

(улица Кольцевая, дом 76)

153

«Новогодние приключения в Стране литературных героев»  игра-викторина

 

5 января

12.00

 

 

Библиотека семейного чтения поселка Элеватор

(филиал № 13)

(1-ый переулок, дом 1)

154

«Как празднуют Рождество» беседа

 

 

 

5 января

12.00

 

 

 

Библиотека семейного чтения микрорайона Южный

(филиал № 27)

(бульвар Гусева, дом 8)

155

«Давай порисуем» мастер-класс по рисованию

 

 

 

 

 

5 января

12.00

 

 

 

 

 

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная,

дом 4)

156

«Снежинки вьются, кружатся» конкурс на лучшую новогоднюю снежинку из бумаги

 

5 января

12.00

 

 

 

Библиотека семейного чтения микрорайона Южный

(филиал № 27)

(бульвар Гусева, дом 8)

157

«Каникулы в Простоквашино»

просмотр мультфильмов

/из фонда библиотеки/

 

 

5 января

12.00

 

 

 

Библиотека семейного чтения на Пролетарке

(филиал № 33)

(проспект Калинина,

дом 20)

158

«Снежинка, снежок и ворона» игровая программа

5 января

13.00

 

МБУ «ДК пос. Литвинки»

(поселок Литвинки)

 

159

«Посмотри и сделай сам» мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги

 

 

 

 

5 января

13.00

 

 

 

 

 

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная,

дом 4)

160

«Сказок новогодний хоровод» просмотр детских фильмов и мультфильмов новогодней тематики

/из фонда библиотеки/

5 января

13.00

 

 

 

Центральная городская библиотека имени

А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

161

«Под сиянием Рождественской звезды» праздничная презентация с мультпоказом

/из фонда библиотеки/

 

5 января

13.00

 

 

 

 

Библиотека семейного чтения микрорайона Юность

(филиал № 30)

(улица Артюхиной,

дом 15, корпус Д)

162

«Весёлый Новый год!» беседа о новогодних праздниках с показом фильма-сказки «Двенадцать месяцев» /из фонда библиотеки/

5 января

13.00

 

 

 

Библиотека

им. С.Д. Дрожжина

(филиал № 5)

(проспект Чайковского,

дом 84)

163

«Новогоднее путешествие по сказочному царству» просмотр мультфильмов с викториной /из фонда библиотеки/

 

5 января

13.00

 

 

 

 

Детская библиотека

им. Афанасия Никитина

(филиал № 18)

(набережная

А. Никитина, дом 54)

 

164

«Здравствуй, праздник Новогодний» утренник

с Дедом Морозом и Снегурочкой

 

5 января

13.00

 

 

 

Детская библиотека

(филиал № 29)

(улица Богданова,

дом 22, корпус 1)

 

165

«Рождественский сон» праздничная презентация

с мультпоказом

/из фонда библиотеки/

 

5января

13.00

 

 

 

Библиотека семейного чтения поселка Литвинки

(филиал № 36)

(поселок Литвинки)

 

166

«В гостях у Нового года» просмотр мультфильмов

/из фонда библиотеки/

 

 

5 января

14.00

 

 

 

Библиотека семейного чтения поселка Сахарово

(филиал № 34)

(улица Маршала Василевского, дом 13)

167

«Рождественские куклы» мастер-класс для детей

5 января

14.00

МБУ ДК «Синтетик»

(поселок Химинститута)

168

«В поисках Рождественской звезды» семейный квест с элементами тимбилдинга

5 января

14.00

МБУК ДЦ «Истоки» (Петербургское шоссе, дом 95, строение 1)

169

«Семья напрокат» просмотр художественного фильма

/из фонда библиотеки/

 

 

5 января

14.00

 

 

 

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

170

«В гостях у мультяшек» просмотр видеофильмов /из фонда библиотеки/

 

5 января

14.00

 

 

Библиотека

им. С.М. Кирова

(филиал № 3)

(улица Бобкова, дом 12)

171

«Дед Мороз спешит на помощь» игровая программа

5 января

15.00

МБУ «ДК пос. Литвинки»

(поселок Литвинки)

172

«Снежная фантазия» конкурс рисунков

 

 

5 января

15.00

 

 

Библиотека

им. С.М. Кирова

(филиал № 3)

(улица Бобкова, дом 12)

173

«Думаем, учимся, играем» игротека

 

 

 

 

 

5 января

15.00

 

 

 

 

 

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная,

дом 4)

174

«Накануне Рождества» литературная гостиная

 

 

 

 

5 января

17.00

 

 

 

 

Библиотека семейного чтения поселка  Химинститута

(филиал № 16)

(поселок Химинститута,

дом 26)

175

Вечер отдыха

5 января

18.00

МБУ ДЦ «Мир»

(улица Можайского,

дом 63)

176

«В ритмах рока» сольный концерт группы «Янжима»

5 января

18.00

МБУ ДК «Химволокно»

(площадь Гагарина, дом 1)

177

«Каким бывает Новый год у разных народов мира?» познавательная беседа

 

6 января

10.00

 

 

Детская библиотека

(филиал № 31)

(Петербургское шоссе, дом 38)

178

«Новогодний парад»

просмотр мультфильмов и художественных фильмов

/из фонда библиотеки/

 

 

6 января

11.00

 

 

 

 

Мультимедийный библиотечный центр

(филиал № 19)

(улица С.Перовской,

дом 12)

 

179

«Рождественская поделка» мастер-класс для детей

6 января

12.00

МБУ «ДК пос. Сахарово»

(улица Маршала Василевского, дом 13)

 

180

«Рождественская игрушка» слайд-беседа о Рождестве с  творческой мастерской

 

 

6 января

12.00

 

 

 

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

181

«К нам пришел Новый год!»

час затей в клубе любителей настольных игр

 

6 января

12.00

 

 

Библиотека семейного чтения поселка Элеватор

(филиал № 13)

(1-ый переулок, дом 1)

182

«Похождение императора» показ мультфильма

/из фонда библиотеки/

 

 

6 января

12.00

 

 

 

Библиотека им.

П.А. Кропоткина

(филиал № 1)

(улица Фурманова,

дом 1А)

183

«Волшебный сундучок»

игра по сказкам

/писатели-юбиляры 2017 года/

 

 

6 января

12.00

 

 

 

Библиотека семейного чтения «Затверецкая»

(филиал № 4)

(улица 1-я Силикатная, дом 7)

184

«Мороз Иванович»

видеозал

/из фонда библиотеки/

 

6 января

12.00

 

 

Библиотека семейного чтения на Соминке

(филиал № 8)

(улица Кольцевая, дом 76)

185

«Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества!» рождественские чтения

6 января

12.00

 

 

Библиотека семейного чтения поселка Элеватор

(филиал № 13)

(1-ый переулок, дом 1)

 

186

«Давай порисуем» мастер-класс по рисованию

 

 

 

 

 

6 января

12.00

 

 

 

 

 

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная,

дом 4)

187

«Новогодние и рождественские истории» громкие чтения

 

 

 

 

6 января

12.00

 

 

 

 

 

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная,

дом 4)

188

«Волшебные снежинки» мастер-класс по изготовлению снежинок из бумаги

 

 

6 января

12.00

 

 

 

Детская библиотека

(филиал № 29)

(улица Богданова,

дом 22, корпус 1)

 

189

«Каникулы в Простоквашино»

просмотр мультфильмов

/из фонда библиотеки/

 

 

6 января

12.00

 

 

 

Библиотека семейного чтения на Пролетарке

(филиал № 33)

(проспект Калинина,

дом 20)

 

190

«Чудо Рождественской ночи» экскурс в историю

 

 

6 января

13.00

 

 

Библиотека

им. С.М. Кирова

(филиал № 3)

(улица Бобкова, дом 12)

191

«Сказок новогодний хоровод» просмотр детских фильмов и мультфильмов новогодней тематики

/из фонда библиотеки/

6 января

13.00

 

 

 

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

192

«Веселое Рождество с героями Диснея» презентация

с мультпоказом

/из фонда библиотеки/

6 января

13.00

 

 

Библиотека семейного чтения поселка Литвинки

(филиал № 36)

(поселок Литвинки)

193

«Волшебство бумажного листа» мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги

 

 

 

6 января

13.00

 

 

 

 

 

Библиотека семейного чтения поселка  Химинститута

(филиал № 16)

(поселок Химинститута,

дом 26)

 

194

«Символ года - Петушок» мастер-класс

 

 

 

 

6 января

13.00

 

 

 

 

Детская библиотека

им. Афанасия Никитина

(филиал № 18)

(набережная

А. Никитина, дом 54)

 

195

«Новогоднее путешествие по сказочному царству» просмотр мультфильмов с викториной /из фонда библиотеки/

 

6 января

13.00

 

 

 

 

Детская библиотека

им. Афанасия Никитина

(филиал № 18)

(набережная

А. Никитина, дом 54)

 

196

«Святочные истории»

громкое чтение произведений

о Рождестве

 

 

 

6 января

13.00

 

 

 

 

Библиотека

семейного чтения

им. Б.Н. Полевого                                            (филиал № 21)

(Пролетарская набережная, дом 5)

197

«Посмотри и сделай сам» мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги

 

 

 

 

 

6 января

13.00

 

 

 

 

 

 

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная,

дом 4)

 

198

«Снежный вальс»

мастер-класс по оригами

 

 

 

 

6 января

13.00

 

 

 

 

Мультимедийный библиотечный центр

(филиал № 19)

(улица С.Перовской,

дом 12)

 

199

«Рождества волшебные мгновения» праздничная презентация с мультпоказом

/из фонда библиотеки/

 

 

6 января

13.00

 

 

 

 

Библиотека семейного чтения микрорайона Юность

(филиал № 30)

(улица Артюхиной,

дом 15, корпус Д)

200

«Тариф Новогодний» просмотр художественного фильма

/из фонда библиотеки/

 

6 января

14.00

 

 

 

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект, дом 5)

201

«Рождественские колядки» игра-беседа

 

 

 

6 января

14.00

 

 

 

Библиотека им. М.Е. Салтыкова-Щедрина                                                                  (филиал № 2)

(проспект Победы, дом 32/3)

202

«В гостях у мультяшек» просмотр видеофильмов /из фонда библиотеки/

 

6 января

14.00

 

 

Библиотека

им. С.М. Кирова

(филиал № 3)

(улица Бобкова, дом 12)

203

«Зажигаются звезды» рождественская интеллектуальная игра

 

 

6 января

14.00

 

 

 

Библиотека семейного чтения микрорайона Южный

(филиал № 27)

(бульвар Гусева, дом 8)

204

«В гостях у Нового года» просмотр мультфильмов

/из фонда библиотеки/

 

 

6 января

14.00

 

 

 

Библиотека семейного чтения поселка Сахарово

(филиал № 34)

(улица Маршала Василевского, дом 13)

205

«Думаем, учимся, играем» игротека

 

 

 

 

 

6 января

15.00

 

 

 

 

 

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная,

дом 4)

206

«Новогоднее ассорти» музыкальная концертная программа

 

6 января

16.00

 

 

МБУ Досуговый центр  «Истоки» (Петербургское

шоссе, дом 95,

строение 1)

 

207

«Брэйк-Батл» вечер брэйкданса

6 января

18.00

МБУ ДК «Химволокно»

(площадь Гагарина, дом 1)

 

208

«Новогоднее путешествие» праздничная программа для детей (представление, творческие мастерские, музейный квест, концерт)

7 января

11.00

МБУК «Тверской городской музейно-выставочный центр»

(улица Советская, дом 54)

209

«Рождественское чудо» театрализованный праздник для жителей поселка

 

7 января

12.00

МБУ «ДК пос. Элеватор»

(улица Центральная, дом 12)

210

«Все краски АСЕАН» просветительная программа в рамках выставки

7 января

15.00

МБУК «Тверской городской музейно-выставочный центр»

(улица Советская, дом 54)

 

211

«Рождественский переполох» детская рождественская анимационная программа

7 января

16.00

МБУК ДЦ «Истоки» (Петербургское шоссе, дом 95, строение 1)

212

«Кому за …» танцевальный вечер

 

7 января

18.00

МБУК ДЦ «Истоки» (Петербургское шоссе, дом 95, строение 1)

213

«Новогодний парад» просмотр мультфильмов и художественных фильмов

/из фонда библиотеки/

 

8 января

11.00

 

 

 

Мультимедийный библиотечный центр

(филиал № 19)

(улица С.Перовской, дом 12)

214

 

«Вырезалки из бумаги»    творческое занятие по художественному вырезанию

 

 

8 января

12.00

 

 

 

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект, дом 5)

215

«Новогодний кинокадрик» просмотр мультфильмов и детских фильмов /ко Дню детского кино -  из фонда библиотеки/

8 января

12.00

 

 

 

Библиотека

им. С.М. Кирова (филиал № 3)

(улица Бобкова, дом 12)

 

216

«Чудо ручки, чудо штучки» мастер-класс по оригами

 

 

 

8 января

12.00

 

 

 

Библиотека семейного чтения «Затверецкая»

(филиал № 4)

(улица 1-я Силикатная, дом 7)

217

«В яранге горит огонь»

видеозал

/из фонда библиотеки/

 

8 января

12.00

 

 

Библиотека семейного чтения на Соминке

(филиал № 8)

(улица Кольцевая, дом 76)

218

«Новогодние огни приглашают в сказку…» мультвикторина

 

8 января

12.00

 

 

Библиотека семейного чтения поселка Элеватор

(филиал № 13)

(1-ый переулок, дом 1)

219

«Давай порисуем» мастер-класс по рисованию

 

 

 

 

 

8 января

12.00

 

 

 

 

 

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная,

дом 4)

220

«Сказок новогодний хоровод» просмотр детских фильмов и мультфильмов новогодней тематики

/из фонда библиотеки/

8 января

13.00

 

 

 

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект, дом 5)

 

 

 

221

«В гостях у сказки» кинозал

/из фонда библиотеки/

 

 

 

 

8 января

13.00

 

 

Библиотека семейного чтения микрорайона Юность

(филиал № 30)

(улица Артюхиной,

дом 15, корпус Д)

222

«Новогодняя сказка» просмотр фильма-сказки «Морозко»

/из фонда библиотеки/

8 января

13.00

 

 

Библиотека семейного чтения поселка Литвинки

(филиал № 36)

(поселок Литвинки)

223

«Здравствуй, зимушка- зима!» обзор книг о зиме с показом фильма-сказки «Госпожа метелица»

/из фонда библиотеки/

8 января

13.00

 

 

 

Библиотека им. С.Д. Дрожжина (филиал № 5)

(проспект Чайковского, дом 84)

 

224

«Приходи, сказка!» мультипликационный показ

/из фонда библиотеки/

 

 

 

8 января

13.00

 

 

 

 

Библиотека семейного чтения поселка  Химинститута

(филиал № 16)

(поселок Химинститута,

дом 26)

225

«Новогоднее путешествие по сказочному царству» просмотр мультфильмов с викториной /из фонда библиотеки/

8 января

13.00

 

 

 

Детская библиотека

им. Афанасия Никитина

(филиал № 18)

(набережная

А. Никитина, дом 54)

226

«Волшебница Зима» электронная презентация

 

 

 

8 января

13.00

 

 

 

Детская библиотека

им. Афанасия Никитина

(филиал № 18)

(набережная

А. Никитина, дом 54)

227

«Рождественский  ангелочек» мастер-класс по оригами

 

 

 

8 января

13.00

 

 

 

Мультимедийный библиотечный центр

(филиал № 19)

(улица С. Перовской,

дом 12)

228

«Снежные забавы»

игры и развлечения на улице

 

 

 

 

8 января        13.00

 

 

 

 

Библиотека

семейного чтения

им. Б.Н. Полевого                                            (филиал № 21)

(Пролетарская набережная, дом 5)

229

«Снежный город» развлекательная программа для детей

8 января

14.00

площадь у МБУ ДК «Синтетик»

(поселок Химинститута)

 

230

«Кудряшка Сью» просмотр художественного фильма

/из фонда библиотеки/

 

 

 

8 января

14.00

 

 

 

 

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

 

231

«Грезы у новогодней елки» праздничная программа в клубе «Непоседы»

 

 

8 января

14.00

 

 

 

Библиотека им.

П.А. Кропоткина

(филиал № 1)

(улица Фурманова,

дом 1А)

232

«В гостях у мультяшек» просмотр видеофильмов /из фонда библиотеки/

 

8 января

14.00

 

 

Библиотека

им. С.М. Кирова

(филиал № 3)

(улица Бобкова, дом 12)

233

«В гостях у Нового года» просмотр мультфильмов

/из фонда библиотеки/

 

 

8 января

14.00

 

 

 

Библиотека семейного чтения поселка Сахарово

(филиал № 34)

(улица Маршала Василевского, дом 13)

234

«В нашем городе зима» подведение итогов

победителей конкурса рисунков читателей библиотеки с награждением

8 января

15.00

 

 

 

Мультимедийный библиотечный центр

(филиал № 19)

(улица С.Перовской,

дом 12)

235

«Думаем, учимся, играем» игротека

 

 

 

 

 

8 января

15.00

 

 

 

 

 

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная,

дом 4)

236

Рождественские посиделки

8 января

17.00

МБУ ДК «Синтетик»

(поселок Химинститута)

237

«Рождественский вечер» танцевальная программа

8 января 18.00

МБУ ДЦ «Мир»

(улица Можайского,

дом 63)

238

«Сказки Уолта Диснея»

просмотр мультфильмов /из фонда библиотеки/

 

 

9 января

13.00

 

 

 

Библиотека семейного чтения на Пролетарке

(филиал № 33)

(проспект Калинина, дом 20)

 

239

«Новогодний калейдоскоп» праздничный вечер клуба инвалидов «Полет»

9 января

14.00

МБУ ДК «Химволокно»

(площадь Гагарина, дом 1)

240

«Сказки Уолта Диснея»

просмотр мультфильмов /из фонда библиотеки/

 

 

10 января

13.00

 

 

 

Библиотека семейного чтения на Пролетарке

(филиал № 33)

(проспект Калинина, дом 20)

241

«Новогодний калейдоскоп» просмотр мультфильмов

/из фонда библиотеки/

 

10 января

14.00

 

 

Детская библиотека

(филиал № 29)

(улица Богданова, дом 22, корпус 1)

242

«Зимние старты» спортивно-развлекательная программа

10 января

15.30

площадь у МБУ ДК «Синтетик»

(поселок Химинститута)

 

243

«Новый год. Перезагрузка» концертная программа

12 января

19.00

МБУ ДК «Синтетик»

(поселок Химинститута)

244

«Новый год наоборот» концертная программа

 

13 января

18.30

МБУ «ДК пос. Сахарово»

(улица Маршала Василевского, дом 13)

245

«Рождество Христово» праздничный вечер православного клуба инвалидов «Завет»

14 января

12.00

МБУ ДК «Химволокно»

(площадь Гагарина, дом 1)

246

«С Новым годом и Рождеством!» праздничная программа в клубе

«Золотая осень»

 

15 января

14.00

 

 

 

Библиотека им.

П.А. Кропоткина

(филиал № 1)

(улица Фурманова,

дом 1А)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ачальник

 

                                                                                                                                                                                                                                                                    Управление по культуре, спорту и делам молодежи

                  администрации города Твери      

Последние новости Тверской области по теме:
План культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового 2017 года и Рождества Христова г.Тверь

Тверитяне смогут создать рисунок с помощью кофе - Тверская жизнь
Тверитяне смогут создать рисунок с помощью кофе - Тверь
В новогодние каникулы всех желающих приглашают на мастер-класс по рисованию от художника Надежды Рябовой.
19:40 27.12.2016 Тверская жизнь
Новогодние каникулы для жителей Тверской области станут спортивными - Тверская жизнь
Новогодние каникулы для жителей Тверской области станут спортивными - Тверь
В грядущие новогодние дни в Тверской области пройдет ряд значимых спортивных мероприятий.
19:40 27.12.2016 Тверская жизнь
Новогодние каникулы для жителей Тверской области станут спортивными - Тверские ведомости
Новогодние каникулы для жителей Тверской области станут спортивными - Тверь
Насыщенная спортивная программа в праздничный период организована по поручению Губернатора Игоря Рудени В грядущие новогодние дни в Тверской области пройдет ряд значимых спортивных мероприятий.
19:38 27.12.2016 Тверские ведомости
Новогодние каникулы для жителей Тверской области станут спортивными - Тверь
В грядущие новогодние дни в Тверской области пройдет ряд значимых спортивных мероприятий.
19:36 27.12.2016 Правительство области
Новогодние каникулы для жителей Тверской области станут спортивными - Тверь
В грядущие новогодние дни в Тверской области пройдет ряд значимых спортивных мероприятий.
19:07 27.12.2016 ТИА
Дом народного творчества приглашает тверитян на новогоднюю интерактивную программу - Тверская жизнь
Дом народного творчества приглашает тверитян на новогоднюю интерактивную программу - Тверь
Детей и их родителей приглашают на новогоднюю интерактивную программу «А у нас, Рождество!» в Дом народного творчества.
12:48 27.12.2016 Тверская жизнь
Детей и их родителей приглашают на новогоднюю интерактивную программу «А у нас, Рождество!» - Тверские ведомости
Детей и их родителей приглашают на новогоднюю интерактивную программу «А у нас, Рождество!» - Тверь
Программа пройдёт в Тверском областном Доме народного творчества 4 января 2017 г. в 11:00 в Тверском областном Доме народного творчества пройдет семейная, интерактивная программа «А у нас, Рождество!».
12:45 27.12.2016 Тверские ведомости
План культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового 2017 года и Рождества Христова г.Тверь - Спирово
                                                    № п/п Название мероприятия Дата проведения Место проведения 1 2 3 4 Городские и районные мероприятия 1 «Новогодняя сказка» смотр-конкур
12:34 27.12.2016 Администрация Спировского района
Жителей Твери приглашают на спортивные мероприятия - Тверские ведомости
Жителей Твери приглашают на спортивные мероприятия - Тверь
с 1 по 15 января 2017 года Дата Событие Место и время 1 — 8 января Декада спорта и здоровья Муниципальные образования Тверской области 2 – 9 января  Зимнее Первенство области  по теннису Тверь,
22:39 26.12.2016 Тверские ведомости
Города на Волге - Администрация района25 марта в День работника культуры России в Центре прикладного и художественного творчества состоялось торжественное открытие выставки работ художников народного Клуба «Созвездие» «Города на Волге».
30.03.2017 Администрация района
Весна и творчество - едины! - Администрация г. КимрыВесна – время пробуждения, когда всё оживает в природе и в душе. С надеждой на рождение в душах посетителей новых эмоций - представлена выставка работ живописи и графики из собрания семьи Зориных.
30.03.2017 Администрация г. Кимры
Апрельская капель… - Администрация г. КимрыВот и пролетел месяц март… Всё, запланированное нами, было исполнено! В Художественной галерее с успехом прошла выставка "С любовью к женщине!" - работы художников города Кимры и наших гостей привлекли немало посетителей.
30.03.2017 Администрация г. Кимры
В Конаковском районе Тверской области прошла серия обучающих семинаров в рамках первого этапа проекта «Защита прав предпринимателей в Российской Федерации от коррупционных практик на муниципальном уровне» - ПРЕКОП II.
30.03.2017 Комитет по делам культуры
Тверитян приглашают на выставку и мастер-класс от художника Галины Калининой - Тверская жизньС 8 апреля по 10 марта в библиотеке им. П.А. Кропоткина будет экспонироваться первая персональная выставка художницы Галины Калининой «Прекрасные мгновенья спешу запечатлеть».
30.03.2017 Тверская жизнь
Четвертый день «Созвездия талантов» прошёл в Ново-Ямской школе. Выступают Акулина Яцкова и Александр Антонов - Газета Старицкий ВестникСегодня, 30 марта, на базе Ново-Ямской школы завершился зональный смотр-конкурс художественной самодеятельности «Созвездие талантов».
30.03.2017 Газета Старицкий Вестник
Стартует Школа добровольцев 2.0 1 апреля 2017 года в 15:00 состоится торжественное открытие  школы подготовки волонтёров тверского региона «Доброволец Верхневолжья 2.0».
30.03.2017 Комитет по делам культуры
Планы по строительству надземных многоуровневых паркингов в Твери обсуждались сегодня, 30 марта, на встрече Губернатора Игоря Рудени со старшим вице-президентом АКБ «Российский капитал» Олегом Бетиным.
30.03.2017 Комитет по делам культуры
Создавать в Тверской области условия, которые не позволят должностным лицам в органах власти злоупотреблять административным ресурсом – такую задачу поставил Губернатор Игорь Руденя на заседании комиссии по координации р
30.03.2017 Комитет по делам культуры
Программа концерта включала популярные песни советских и зарубежных композиторов и длилась более часа.
30.03.2017 УФСИН
Всероссийский конкурс изобразительного искусства среди осужденных проводит Попечительский совет УИС совместно с ВТОО «Союз художников России» и ФСИН России.
30.03.2017 УФСИН
Кимрская центральная районная больница в этом году пополнится четырьмя узкими специалистами.
30.03.2017 Комитет по делам культуры
Три объекта СУ-155, сдача которых была запланирована на 2018 год, могут быть введены уже в этом году.
30.03.2017 Комитет по делам культуры
Тверской театр драмы приглашает на премьеру спектакля «Антон Павлович шутит…» - Тверские ведомости4 апреля и 11 мая зрителям представят комедию по пьесам и рассказам А.П. Чехова «Антон Павлович шутит…» https://vedtver.
30.03.2017 Тверские ведомости
Гостей города Торжка встретит «Ликующая муза» - Inform69.RuФото из открытых источников В Торжке в четвертый раз пройдет фестиваль художественного чтения, поэзии и авторской песни «Ликующая муза».
30.03.2017 Inform69.Ru
Тверское городское самоуправление: история, события, персоны». Наступил XIX век.
30.03.2017 Комитет по делам культуры
Кто предупрежден, тот в безопасности На заседании студенческого клуба политических изысканий «КРАТОС» ТвГУ обсудили вопросы профилактики экстремизма и терроризма.
30.03.2017 Комитет по делам культуры
В Твери пройдет выставка живописи - Inform69.RuС 8 апреля по 10 мая в библиотеке им. П.А. Кропоткина состоится выставка "Прекрасные мгновенья спешу запечатлеть".
30.03.2017 Inform69.Ru
В музее тверского быта научат расписывать пряники и рисовать по воде - Inform69.Ruvisacomtour.ru Музей тверского быта приглашает тверитян и гостей города на выставки и мастер-классы, которые пройдут в апреле.
30.03.2017 Inform69.Ru
В Твери пройдет VII патриотический слет "Мы-наследники Победы!" - Inform69.Ru7 апреля в Твери  состоится VII Ежегодный открытый городской молодёжный слет "Мы - наследники Победы!".
30.03.2017 Inform69.Ru
В Твери пройдет выставка живописи - Тверские ведомостиС 8 апреля по 10 мая в библиотеке им. П.А. Кропоткина будет экспонироваться первая персональная выставка художницы Галины Калининой «Прекрасные мгновенья спешу запечатлеть» https://vedtver.
30.03.2017 Тверские ведомости
Библиотека Горького в Твери приглашает на встречу с писателем и краеведом Сергеем Сениным - Тверские ведомостиВстреча пройдёт сегодня в Славянском зале, начало – в 17.00 https://vedtver.ru/news/80995 30 марта в 17.00 в Славянском зале состоится встреча с писателем, краеведом  Сергеем Ивановичем Сениным.
30.03.2017 Тверские ведомости
Жителям Твери предлагают научится танцевать - Inform69.RuФото: http://fondshedevr.ru 4 апреля в 18:30 в актовом зале МГЭУ по адресу ул.
30.03.2017 Inform69.Ru
Над Тверью прошла репетиция парадного пролёта самолётов 9 мая - Inform69.RuФото: http://scanner.r3i.ru Вчера над Тверью тверская военно-транспортная авиация отрабатывала полёт парадным строем – групповой пролёт клином.
30.03.2017 Inform69.Ru
4 апреля в актовом зале МГЭУ (ул.Дмитрия Донского, д.37, 4 этаж) в 18:30 вновь состоится бесплатный танцевальный мастер-класс для всех желающих.
30.03.2017 ТИА
4 апреля в актовом зале МГЭУ в Твери состоится очередной бесплатный мастер-класс по танцам.
30.03.2017 Тверская жизнь
В этом году на региональном уровне отмечены таланты 65 учащихся и выпускников учреждений искусства и культуры.
30.03.2017 ГТРК
Герои из сказки «Буратино» рассказали детям о правилах дорожного движения в Тверской области - ГИБДД24 марта автоинспекторы Конаковского района Тверской области совместно с юными инспекторами движения и педагогами школы №1 поселка Редкино подготовили для малышей из детского сада №3 спектакль по ПДД.
30.03.2017 ГИБДД
В рамках рабочей встречи заместителя Председателя Правительства Тверской области-Министра сельского хозяйства Тверской области П.И.
30.03.2017 Комитет по делам культуры
«Живая планета в наших руках» - Администрация районаВ дни школьных каникул в районном Доме народного творчества состоялся слёт книголюбов «Живая планета в наших руках», организатором которого в очередной раз стала Кимрская районная библиотека.
29.03.2017 Администрация района
Стартует Школа добровольцев 2.0 - Тверские ведомости1 апреля 2017 года в 15:00 состоится торжественное открытие школы подготовки волонтёров тверского региона «Доброволец Верхневолжья 2.0».
30.03.2017 Тверские ведомости
В Тверской области планируют сдать досрочно еще три объекта СУ-155 - Тверские ведомостиВопрос обсуждался сегодня, 30 марта, на встрече Губернатора Игоря Рудени со старшим вице-президентом АКБ «Российский капитал» Олегом Бетиным https://vedtver.ru/news/81010 Три объекта СУ-155,
30.03.2017 Тверские ведомости
С 15 мая 2017 года в Тверской области стартует общероссийская климатическая неделя.
30.03.2017 Министерство транспорта
В Конаковском районе Тверской области прошла серия обучающих семинаров в рамках первого этапа проекта «Защита прав предпринимателей в Российской Федерации от коррупционных практик на муниципальном уровне» - ПРЕКОП II.
30.03.2017 РЭК
В Твери пройдут соревнования по вольной борьбе - Тверские ведомостиВ соревнованиях примут участие более 250 спортсменов из 12 регионов https://vedtver.
30.03.2017 Тверские ведомости